Schriftgröße:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
 
Drucken
 

Auslosung der Vorrundengruppen Hallenmaster der Herren

16.10.2017

Am Donnerstag den 12.10.2017 wurden die Vorrundengruppen der Hallenmaster Saison 2017/18 der Herren ausgelost.

 

Die Termine der Ansetzungen entnehmen Sie bitte dem DFBnet.

Die öffentliche Auslosung ergab folgende Gruppeneinteilungen:

 

 

Gruppe 1

Querfurt 20.01.2018

09:00 - 11:30 Uhr

 

 

Gruppe 2

Querfurt 20.01.2018

12:30 - 15:00 Uhr

 

Wettiner SV 1920   SG Dölbau 90
SV Blau-Weiß 1921 Farnstädt II   SV Germania Schafstädt
SV Blau-Weiß Günthersdorf I   SV 46 Barnstädt
SV Grün-Weiß Langeneichstädt   VfB IMO Merseburg II
SV Blau-Weiß 1921 Farnstädt I   SV Germania Kötzschau I
VfL Querfurt 1980   SG Eisdorf 1918 II
     

Gruppe 3

Braunsbedra 14.01.2018

09:00 - 11:30 Uhr

 

 

Gruppe 4

Querfurt 21.01.2018

12:30 - 15:00 Uhr

 

SV 1916 Beuna   SG Döllnitz
SV Merseburg-Meuschau II   SG Blau-Weiß 1921 Brachstedt II
Sportring Mücheln   VfB IMO Merseburg I
BSV Borussia Blösien I   TSV Leuna 1919
SV Germania Kötzschau II   ESV Merseburg
SG Spergau   KSV Lützkendorf
     

Gruppe 5

Braunsbedra 14.01.2018

12:30 - 15:00 Uhr

 

 

Gruppe 6

Querfurf 21.01.2018

09:00 - 11:30 Uhr

 

SG Eisdorf 1918 I   SV Eintracht Gröbers
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg   TSV Germania Salzmünde
SV Braunsbedra I   LSG 1967 Ostrau
SV Großgräfendorf I   Gatterstätter SV 52
SV Großgräfendorf II   SC Obhausen 1929
SV Sietzsch   VfL Roßbach 1921 I
     

Gruppe 7

Querfurt 20.01.2018

16:00 - 18:00 Uhr

 

 

Gruppe 8

Querfurt 21.01.2018

16:00 - 18:00 Uhr

 

SV Blau-Weiß Günthersdorf II   LSG Klobikau-Milzau
SV Blau-Weiß 90 Wallwitz   SV Merseburg-Meuschau I
TuS Ziegelroda   TSG Grün-Weiß Löbejün
VfL Roßbach 1921 II   SV Braundsbedra II
FSV Bennstedt II   BSV Borussia Blösien II

 

 

Jens Prinzing

Präsident

KFV Fußball Saalekreis

 

Detflef Hermann

amt. Vorsitzender Spielausschuss

KFV Fußball Saalekreis