Pokalauslosung Junioren

27.07.2018

Am gestrigen Donnerstag, den 26.07.2018 wurde die Qualifikationsrunde und die erste Hauptrunde ausgelost.

 

Im Beisein von Vertretern des Kreissportbundes Saalekreis und dem Präsidium des Kreisfachverbandes Fußball Saalekreis hat der Jugendausschuss die folgenden Paarungen ausgelost.

 

Die genauen Uhrzeiten entnehmen Sie dann bitte dem Dfbnet.

 

A-Jugend – 12.08.2018, 13:00 Uhr
 

SG Spergau – JSG Sennewitz/Rotation

SV BW Farnstädt – LSG Lieskau

 

Freilose: ESV Merseburg, SV Merseburg-Meuschau

 

B-Jugend – 12.08.2018, 11:00 Uhr

 

SV Beuna – SV Merseburg-Meuschau

JSG Lieskau/Salzmünde – JSG Bennstedt/Großgräfendorf

NFC Landsberg – SV BW Wallwitz

 

Freilose: JSG Geiseltal, TSV Leuna, JSG Brachstedt/Oppin, SV Merseburg 99, SV BW Farnstädt

 

C-Jugend – 09.09.2018, 13:00 Uhr

 

JSG HETZ – JSG Geiseltal

JSG Wallwitz/Nauendorf – TSV 1910 Niemberg

JSG Bennstedt/Großgräfendorf – SG Spergau

SpVgg Weißenschirmbach – SG Döllnitz

SV Traktor Teicha - SV Merseburg-Meuschau

TSV Leuna – ESV Merseburg

VfB IMO Merseburg – SV Merseburg 99

Wettiner SV – SV BW Farnstädt

 

D-Jugend – 11.08.2018, 10:00 Uhr

 

SG Spergau II – SV Traktor Teicha

JSG Brachstedt/Oppin – SV BW Günthersdorf

SG Spergau I – TSV 1910 Niemberg

SG Döllnitz – FSV Bennstedt

SV BW Farnstädt – SV Barnstädt

Wettiner SV – LSG Lieskau

VfL Roßbach – JSG Geiseltal III

SG Ermlitz – JSG Wallwitz/Nauendorf

JSG Salzatal – SV Merseburg-Meuschau

SV Merseburg 99 – FSV Raßnitz

SV Beuna – TSV Leuna

JSG HETZ – JSG Geiseltal II

 

Freilose: VfL Querfurt, SV Eintracht Gröbers, ESV Merseburg, JSG Geiseltal I

 

E-Jugend – 11.08.2018, 10:00 Uhr

 

SV Merseburg 99 – FSV Bennstedt I

NFC Landsberg II – JSG Brachstedt/Oppin

JSG Geiseltal II – SG Spergau

NFC Landsberg I – FSV Bennstedt II

FSV Raßnitz – (SG Spergau II z.g.)

VFB IMO Merseburg – JSG Geiseltal I

SV BW Farnstädt – Wettiner SV

SV Merseburg-Meuschau – TSV Leuna

SV Zöschen – SV GW Langeneichstädt

SV Eintracht Gröbers – JSG Wallwitz/Nauendorf

SV BW Günthersdorf – TSV 1910 Niemberg

SV Beuna – SV Barnstädt

JSG HETZ – SV Großgräfendorf

JSG Salzatal I – SV Traktor Teicha

 

Freilose: HuSG Hohenweiden, JSG Salzatal II
 

Jens Prinzing

Präsident

 

Tilo Berndt

Vorsitzender Jugendausschuss

 

Termine

Ergebnisse / Tabellen

Sponsoren