Schriftgröße:
normale Schrift einschaltengroße Schrift einschaltensehr große Schrift einschalten
 
 

Pokalauslosung der Herren im Saalekreispokal und Reservepokal

22.07.2018

Am Freitag, den 20.07.2018 wurde in Niemberg die 1. Hauptrunde des Saalekreispokals und die Ausscheidungsrunde im Reservepokal des KFV Fußball Saalekreis der Saison 2017/18 der Herren ausgelost.

 

Saalekreispokal, 1. Hauptrunde - Spieltag 18./19.08.2018

SV Merseburg Meuschau

-

FSV Raßnitz

SV Germania Kötzschau

-

Sportring Mücheln

SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg

-

SG Eisdorf 1918

SV 46 Barnstädt

-

SG Döllnitz

SV Dornstedt

-

SG Reußen

VfB Blau-Weiß Hohenthurm

-

SV Germania Schafstädt

SG Fortuna Steigra

-

TSV Leuna 1919

TSV 78 Holleben

-

Wettiner SV 1920

LSG Kütten

-

SV TuRa 90 Beesenstedt

SV Schwarz-Weiß Zscherben

-

LSG 1967 Ostrau

SV 90 Gimritz

-

ESV Merseburg

SV 1885 Teutschenthal

-

VfL Roßbach 1921

Kine em Halle

-

SC Obhausen 1929

SV 47 Esperstedt

-

BSV Borussia Blösien

SV Gröst

-

SSV Neutz

TSG Grün-Weiß Löbejün

-

SV Großgräfendorf

SV Höhnstedt

-

SV Zöschen 1912

VfL Querfurt

-

SV Gutenberg

TuS Ziegelroda

-

SG Dölbau 90

SV Blau Weiß 90 Wallwitz

-

SV Eintracht Gröbers

SV 1926 Rothenburg

-

TSV 1910 Niemberg

Gatterstädter SV 1952

-

LSG Klobikau-Milzau 1899

FSV Dieskau 05

-

SV Einigkeit 05 Tollwitz

SV 1884 Delitz am Berge

-

1. SV Sennewitz

TSV Germania Salzmünde

-

SV Sietzsch

SV Wallendorf 1889

-

HuSG Union Hohenweiden

SG Großkugel

-

VSG Oppin

SV 1916 Beuna

-

KSV Lützkendorf 1948

SV GW Langeneichstädt

-

TSV 1990 Schochwitz

SV Eintracht 90 Teutschenthal

-

LSG Lieskau 1920

Freilos

 

SG Spergau

Freilos

 

FSV Bennstedt

 

Reservepokal – Ausscheidungsrunde Spieltag 09.09.2018

SV 1916 Beuna II

-

SG Reußen II

SG Döllnitz II

-

1. SV Sennewitz II

Sportring Mücheln II

-

SV Bl.-W. 1921 Farnstädt II

SV Blau-Weiß Günthersdorf III

-

HuSG Union Hohenweiden II

SV Merseburg 99 II

 

Freilos

FSV Bennstedt II

 

Freilos

SV Braunsbedra II

 

Freilos

SV Blau-Weiß Günthersdorf II

Freilos

TSV Leuna 1919 II

 

Freilos

SG Spergau II

 

Freilos

SSV 90 Landsberg II

 

Freilos

SV Germania Kötzschau II

Freilos

SV Merseburg-Meuschau II

Freilos

VfL Roßbach II

 

Freilos

SG Dölbau 90 e.V. II.

 

Freilos

VSG Oppin II

 

Freilos

 

Jens Prinzing

Präsident

 

Waldemar Piotrowsky

Pokalansetzer Herren