Pokalauslosung der Herren im Saalekreispokal und Reservepokal
Am Freitag, den 20.07.2018 wurde in Niemberg die 1. Hauptrunde des Saalekreispokals und die Ausscheidungsrunde im Reservepokal des KFV Fußball Saalekreis der Saison 2017/18 der Herren ausgelost.
Saalekreispokal, 1. Hauptrunde - Spieltag 18./19.08.2018 |
||
SV Merseburg Meuschau |
- |
FSV Raßnitz |
SV Germania Kötzschau |
- |
Sportring Mücheln |
SV Eintracht 1990 Bad Dürrenberg |
- |
SG Eisdorf 1918 |
SV 46 Barnstädt |
- |
SG Döllnitz |
SV Dornstedt |
- |
SG Reußen |
VfB Blau-Weiß Hohenthurm |
- |
SV Germania Schafstädt |
SG Fortuna Steigra |
- |
TSV Leuna 1919 |
TSV 78 Holleben |
- |
Wettiner SV 1920 |
LSG Kütten |
- |
SV TuRa 90 Beesenstedt |
SV Schwarz-Weiß Zscherben |
- |
LSG 1967 Ostrau |
SV 90 Gimritz |
- |
ESV Merseburg |
SV 1885 Teutschenthal |
- |
VfL Roßbach 1921 |
Kine em Halle |
- |
SC Obhausen 1929 |
SV 47 Esperstedt |
- |
BSV Borussia Blösien |
SV Gröst |
- |
SSV Neutz |
TSG Grün-Weiß Löbejün |
- |
SV Großgräfendorf |
SV Höhnstedt |
- |
SV Zöschen 1912 |
VfL Querfurt |
- |
SV Gutenberg |
TuS Ziegelroda |
- |
SG Dölbau 90 |
SV Blau Weiß 90 Wallwitz |
- |
SV Eintracht Gröbers |
SV 1926 Rothenburg |
- |
TSV 1910 Niemberg |
Gatterstädter SV 1952 |
- |
LSG Klobikau-Milzau 1899 |
FSV Dieskau 05 |
- |
SV Einigkeit 05 Tollwitz |
SV 1884 Delitz am Berge |
- |
1. SV Sennewitz |
TSV Germania Salzmünde |
- |
SV Sietzsch |
SV Wallendorf 1889 |
- |
HuSG Union Hohenweiden |
SG Großkugel |
- |
VSG Oppin |
SV 1916 Beuna |
- |
KSV Lützkendorf 1948 |
SV GW Langeneichstädt |
- |
TSV 1990 Schochwitz |
SV Eintracht 90 Teutschenthal |
- |
LSG Lieskau 1920 |
Freilos |
|
SG Spergau |
Freilos |
|
FSV Bennstedt |
Reservepokal – Ausscheidungsrunde Spieltag 09.09.2018 |
||
SV 1916 Beuna II |
- |
SG Reußen II |
SG Döllnitz II |
- |
1. SV Sennewitz II |
Sportring Mücheln II |
- |
SV Bl.-W. 1921 Farnstädt II |
SV Blau-Weiß Günthersdorf III |
- |
HuSG Union Hohenweiden II |
SV Merseburg 99 II |
|
Freilos |
FSV Bennstedt II |
|
Freilos |
SV Braunsbedra II |
|
Freilos |
SV Blau-Weiß Günthersdorf II |
Freilos |
|
TSV Leuna 1919 II |
|
Freilos |
SG Spergau II |
|
Freilos |
SSV 90 Landsberg II |
|
Freilos |
SV Germania Kötzschau II |
Freilos |
|
SV Merseburg-Meuschau II |
Freilos |
|
VfL Roßbach II |
|
Freilos |
SG Dölbau 90 e.V. II. |
|
Freilos |
VSG Oppin II |
|
Freilos |
Jens Prinzing
Präsident
Waldemar Piotrowsky
Pokalansetzer Herren