Pokalauslosung der Junioren

20.08.2019

Am gestrigen Montagnachmittag wurden die Spiele der nächsten Runden aller Altersklassen im Rahmen der Jugendausschusssitzung ausgelost. Während der öffentlichen Auslosung war kein Vereinsvertreter anwesend.

 

Folgende Paarungen haben sich ergeben:

 

A-Junioren

 

entfällt

 

B-Junioren (Spieltermin 15.09.19)

 

SV Blau-Weiß 1921 Farnstädt - 1. FC Merseburg U17
SV 1916 Beuna - TSV Leuna 1919

 

Freilose: JSG Weißenschirmbach/Querfurt, SG Döllnitz, NFC Landsberg, JSG Nördlicher Saalkreis, JSG Bennstedt/Großgräfendorf, SG Spergau

 

C-Junioren (Spieltermin 15.09.19)

 

JSG Geiseltal II - SV Blau-Weiß 1921 Farnstädt
SV 1916 Beuna - SG Spergau
SV Traktor Teicha - JSG Barnstädt/Querfurt/Weißenschirmbach
VfL Roßbach 1921 - JSG Nördlicher Saalkreis I
JSG Nördlicher Saalkreis II - TSV 1910 Niemberg U15
JSG Geiseltal I - SV Merseburg-Meuschau
JSG BON - JSG Bennstedt/Großgräfendorf
TSV Leuna 1919 - 1. FC Merseburg U15 II

 

 

D-Junioren (Spieltermin 14./15.09.19)

 

1. FC Merseburg U13 II - JSG BON
Sieger aus Spiel 002 - SV 1885 Teutschenthal
Sieger aus Spiel 005 - SV Merseburg-Meuschau
Sieger aus Spiel 003 - Sieger aus Spiel 006
HuSG Union Hohenweiden - SG Salzatal II
Sieger aus Spiel 007 - Sieger aus Spiel 001
JSG Barnstädt/Querfurt - JSG Spergau/Wengelsdorf
Sieger aus Spiel 008 - SV Grün-Weiß Langeneichstädt

 

E-Junioren (Spieltermin 14./15.09.19)

 

SV Eintracht Gröbers - SG Salzatal I
VfL Querfurt - SV Höhnstedt
JEG HETZ - SV Grün-Weiß Langeneichstädt
SV Merseburg-Meuschau - JSG Geiseltal II
SV Traktor Teicha I - SG Spergau II
Sieger aus Spiel 001 - SG Döllnitz
JSG Günthersdorf/Zöschen II - FSV Raßnitz
FSV Bennstedt - JSG Nördlicher Saalkreis
JSG Günthersdorf/Zöschen I - TSV 1910 Niemberg U11
1. FC Merseburg U11 I - JSG BON
SV 1916 Beuna - 1. FC Merseburg U11 II
JSG Geiseltal I - JSG Rothenburg/Könnern/Bebitz
SV Blau-Weiß 1921 Farnstädt - SG Dölbau
TSV Leuna 1919 - HuSG Union Hohenweiden
SV Großgräfendorf - SV Traktor Teicha II
NFC Landsberg - SG Salzatal II

 

Die genauen Anstoßzeiten entnehmen Sie bitte dem Dfbnet. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an den zuständigen Pokalansetzer Thomas Milach.

 

Marcel Voigt

Vorsitzender Jugendausschuss

 

Foto: Spieltermine Kreispokal Junioren

Termine

Sponsoren

Ergebnisse & Tabellen